Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Hermes auf der Flucht zu Kalypso", signiert O. Kokoschka, Lithographie (Proof), Bildausschnitt 49 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ: Wingler/Welz Nr. 298
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |